Как решить проблему с долгом по алиментам в размере 1 миллион тенге, если судебные исполнители не выполняют свои обязанности?
Добрый вечер. Скажите пожалуйста как мне выбеть долг у мужа по алиментам. Долг 1 милион т.судоисполнители совсем не работают.. я уже устала с ними ругатьса. Они говарят нет имущества... мы ничего не можем зделать... вот их ответ... а за что тогда они палучают зорплату?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Да законами РК предусмотрено приостановление исполнительного производства, при отсутствии у должника банковских вложений и имущества. Но чтобы понять, как использовать другие рычаги воздействия на должника, нужна более полная информация.