Самара, 22.06.2017, 07:12

Можно ли обжаловать ст.12.8 ссылаясь на 24.5 часть 1, п.2,?

Вопрос №12735872 из г. Самара
опубликован 22.06.2017, 07:12
Можно ли обжаловать ст.12.8 ссылаясь на 24.5 часть 1, п.2,?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Что либо изменить при обстоятельствах которые вы описали в вопросе, будет весьма сложно. Возможно процедура оформления сотрудниками ГИБДД административного правонарушения была далека от идеальной, однако результаты мед. освидетельствования это факт. Обращайтесь к опытным юристам в этой сфере. Всего хорошего!

25.06.2017, 12:46
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Олег, чтобы вам помочь с жалобой, необходимо смотреть постановление мирового суда и процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения от управления ТС

акт освидетельствования

Документы на руках?

22.06.2017, 07:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Добрый день! Обжаловать можно любое постановление о привлечении к административной ответственности. Главное, чтобы для этого были достаточные основания.

22.06.2017, 07:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте! В данном случае да можете конечно, чтобы нам сказать, нужно ознакомится с постановлением. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

22.06.2017, 12:15
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Доки на руках, ранее писал что при остановки т.с. не был проведён первичный тест на алкотесторе, не было понятых, повезли сразу на медосв-ие, при прохождении медосви-ия также понятыми являлись работники мед персонала.

22.06.2017, 07:21

Здравствуйте! Возврат прав зависит от следующих фактов:

Своевременного обращения к высококвалифицированному юристу, специализирующемся на возврате прав.

Качества составления материалов административного дела (протоколов об административном правонарушении, определений, постановлений по делам об административных правонарушениях).

На сегодняшний день ни для кого не секрет, что зачастую сотрудники ГИБДД составляют материалы административного дела c нарушениями, которые в большинстве случаев не могут учитываться в качестве надлежащих доказательств по административному делу, поскольку, в соответствии с действующим законодательством РФ такие протоколы, постановления, определения признаются ненадлежащими доказательствами по делу, так как были получены с нарушением требований действующего законодательства РФ. Для того, что проверить качество составления административного материала, а соответственно, определить положительный исход такого дела, Вам необходимо обратиться к опытному юристу.

Вашей готовности вернуть свое водительское удостоверение, которое по Вашему мнению было изъято не законно. Вам будет оказана качественная и своевременная юридическая помощь.

Степени квалификации юриста к которому Вы обращаетесь. На фоне пестрой рекламы под названием "Возврат водительского удостоверения" необходимо ответить на самый главный вопрос, а стоит ли вообще пытаться что-то делать, стоит ли Вам самим тратить свое драгоценное время и деньги, тешить себя надеждами, только граммотный и опытный юрист сможет сразу определить судебную перспективу административного дела, а не кормить Вас обещаниями!

22.06.2017, 07:42

Олег,

если проведенное медицинское освидетельствование подтвердило факт вашего алкогольного опьянения (и оно соответствует формальным предъявляемым требованиям к процедуре)-обжалование постановления не изменит вашу учесть.

22.06.2017, 09:22

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обращаться юристу у которого есть опыт по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

22.06.2017, 12:44

Доброго времени суток! Что либо изменить при обстоятельствах которые вы описали в вопросе, будет весьма сложно. Возможно процедура оформления сотрудниками ГИБДД административного правонарушения была далека от идеальной, однако результаты мед. освидетельствования это факт. Обращайтесь к опытным юристам в этой сфере. Всего хорошего!

25.06.2017, 12:47