Как справиться с нехваткой средств на операцию при переломе мыщелков и коленного сустава?
У меня перелом мыщелков, коленного сустава. В больнице предлагают операцию, но нужно покупать пластину которая стоит в пределах 40 000.
Я Сирота, денег таких нет. Помогите, что делать в такой ситуации.
Здравствуйте! Юлия, обратитесь в свое Министерство здравоохранения и в свою администрацию. Вам должны помочь. Удачи и добра!
В данной ситуации Юлия придется покупать пластину за свои деньги, в противном случае вы останетесь на всю оставшуюся жизнь хромой или инвалидом. Никто в этом государство вам не поможет, так что не теряйте время ищите деньги, потому что в данном случае потеря времени против вас.