Наследственность и генетика - факторы, влияющие на восстановление коленного сустава после травмы пешехода на пешеходном переезде

2 апреля 2012 года произошел наезд на пешехода на пешеходном переезде. В результате - травма коленного сустава. Вставлена пластина в ногу. На текущее время, апрель 2014, коленный сустав не восстановился полностью, при повторной операции может потребоваться эндопротез. (будет ясно только после снятия пластины).

Операция №1 по вставке пластины - 54000 р.

Водитель оплатил (страховая компания) возмещение ущерба 4000 р.

Вина водителя доказана полностью по протоколу. Все документы оформлены.

Лучший ответ

Проводите экспертизу!!!

Собираете все чеки на лекарства .

Иск в суд о возмещении морального материального и вреда здоровью

Здравствуйте. Обращайтесь в суд.