Кемин, 22.06.2017, 09:10

Покупка ил продажа авто.

Вопрос №12736265 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.06.2017, 09:10
Я гражданин киргизии хочу продать авто 2003 года в россию или казахстан.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не сможете вы продать машину 2003 года не в России в Казахстан, поскольку данный автомобиль не соответствует экологическому классу Euro 4

22.06.2017, 09:13
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Если можно еще один вопрос? А по доверенности можно эксплуатировать авто

22.06.2017, 09:16

На условиях временного ввоза можно, но обычно это не более 6 месяцев, но можно продлить до года на период вашего пребывания в россии или казахстане.

22.06.2017, 10:02