Как решить проблему с штрафом за автомобиль и предложение второго лица о кредите - что делать?
Добрый день. Вам необходимо непосредственно заявить в ГИБДД что данное транспортное средство было продано и просто утрачено непосредственно договор купли-продажи. Хорошего приятного дня.
Ни в коем случае не идите на ткаие условия, это просто кабала. Ищите другие варианты решения проблемы. Пусть второе лицо пишет расписку о возврате долга на анную сумму, а также расписку в получении машины в пользование задним числом.
Простите, я не поняла... Объясните мне на понятном мне языке вот этои просто утрачено непосредственно договор купли-продажи.
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Не вздумайте связываться с этим доброжелателем. Попадете еще на 200 тысяч.
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.
Пусть второе лицо пишет расписку о возврате долга на анную сумму... О какой расписке долга вы говорите? Я не поняла, объясните пожалуйста.