Арестован счёт зарплатной карты на погашение кредита - причина отсутствия минуса после снятия зарплаты
Более 50% из зарплаты в счет погашения долга удержать нельзя. Если взыскивают больше - подавайте жалобу судебному приставу и приобщите справку с работы о том, что на этот счет идет зарплата.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться непосредственно к судебным приставам, у которых находится исполнительное производство. Удачи и всего доброго.
Здравствуйте. Вам лучше обратиться к судебному приставу и выяснить все о Вашем долге, возможно судебному приставу стало известно о том, что это зарплатный счет, поэтому был снят арест.
Согласно действующему законодательству никто не запрещает вам прийти к приставу и добровольно погасить задолженность по кредиту.
Доброго времени суток. Для решения данного вопроса вам нужно обратиться непосредственно к приставу в чьем ведении находится ваше дело. Только он сможет вам все разъяснить. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте, Мария! Вам надо обратиться к судебному приставу и выяснить на каком основании прекращено удержание и согласовать вопросы дальнейшего погашения долга. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.