Урон машины в автосервисе - что делать и как требовать денежное возмещение?
Здравствуйте, у вас гражданско правовые отношения, поэтому производите оценку ущерба и требуйте его возмещения. Если добровольно деньги не выплатят, то обращайтесь в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Вам необходимо оценить размер причиненного материального ущерба сотрудниками автосервиса, затем обратиться с исковым заявлением в суд о взыскании материального вреда.
Независимая экспертиза завтра уже будет на руках, так же есть видеоподтверждение, где видно как автомобиль упал чуть-ли не на моего мужа, который стоял под машиной.
На основании заключения экспертизы, Вам необходимо готовить исковое заявление в суд и требовать возмещения причиненного ущерба. Всего хорошего.
Кристина, для начала направляйте им претензию с требованием выплатить ущерб. Если откажут, тогда иск в суд.
Удачи вам и всего наилучшего