Перерегистрация после подачи документов на гражданство
Татьяна, здравствуйте! Если у Вас имеется ВНЖ и вы подали документы на гражданство РФ,то можете сделать регистрацию в другом районе. Удачи и добра!
У меня РВП и я участник программы переселения соотечественников?
Доброго времени суток! По программе соотечественников к заявлению о получении РВП нужно представить 4 фотографии, паспорт иностранного гражданина, документы, подтверждающие родственные отношения.
Документы не иностранном языке должны быть переведены на русский язык. Верность перевода и подлинность подписи переводчика нужно нотариально удостоверить. Не принимаются документы, срок действия которых на день их принятия составляет менее 6 месяцев.