Требуется ли на границе доверенность на племянника и сына для путешествия в Казахстан на автомобиле?
Вам понадобится нотариально заверенное согласие родителей Вашего племянника на вывоз его в Казахстан, на Вашего сына ничего не нужно.
Добрый день! Для вывоза ребенка заграницу необходима нотариальная доверенность от его родителей с согласием и вашими полномочиями.
Здравствуйте, вам потребуется доверенность в отношении вашего племянника, поскольку вы будете пересекать границу РФ.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Да доверенность от родителей ребенка нужно обязательно при пересечении государственной границы РФ. удачи и всего доброго.