Как узаконить пристройку к частному дому - шаги, документы и возможные санкции
Уважаемый Виктор,
Если Вы построили пристройку на отведенном Вам участке, то ее можно "узаконить"
в порядке ст. 222 ГК РФ.
Если вне з. участка, то узаконить трудно или вообще невозможно только используя
институт приобретательной давности (ст. 234 ГК РФ)-владение,пользование более
15 лет.
Вопрос сложный обратитесь к юристу, в некоторых регионах приняты законы по
узакониванию самовольных построек.
Адвокат В.В.Мухин