Налог на авто в 2017 году - ставка исчисления при регистрации авто или регистрации собственника, влияние прописки на учете и фактического места проживания
Налог на авто в 2017 году исчисляется по ставке регистрации авто или регистрации собственника, на учете стоит авто в Москве а прописан в Тюмени?
Лучший ответ
Здравствуйте, уважаемый Пользователь!
По месту нахождения налоговой инспекции Собственника.
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.