Стоимость оформления наследства у нотариуса значительно превысила ожидания - сколько придется заплатить на самом деле?

Муж умер год назад, через полгода я открыла наториальное дело у натариуса, сейчас хочу забрать свидетельство на наследство, мне обьявили цену 7000 тыс, ранее я 500 руб за земдю кадастровая стоимость земли 42477.75 р сколько я должна заплатить на самом деле?
Лучший ответ

Сколько я должна заплатить на самом деле?-никто из юристов вам точно на данный вопрос не ответит По причине того что у каждого нотариуса существуют свои расценки на осуществление так называемой технико-правовой работы по оформлению документов на наследство.

Спасибо за вашу работу!

0.3% от кадастровой стоимости?

Здравствуйте.

В каждом регионе свои проценты от суммы - это или 0,3 или 0,5 от кадастровой стоимости недвижимости.

Спасибо за обращение на наш сайт.