Нужна ссылка на статью, чтобы проверить правдивость законопроекта Путина
Меня интересует правдивость этой статьи. Укажите ссылку, где ее можно найти. Я не верю, что в законопроект ЭТО преложено Путиным В.В.
Лучший ответ
Госдума разрешила ФСО засекречивать данные об имуществе чиновниковДепутаты Госдумы в третьем чтении проголосовали за предоставление ФСО полномочий по охране персональных данных находящихся под охраной лиц. Формулировки закона позволяют засекретить информацию об имуществе чиновников
Подробнее на РБК:
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Депутаты Госдумы в ходе пленарного заседания 21 июня приняли в третьем окончательном чтении законопроект о расширении полномочий Федеральной службы охраны (ФСО).