Почему сотрудник отказался выдать копию протокола об административном правонарушении, хотя я его подписал?

Вопрос №12737216 из г. Иркутск
опубликован 22.06.2017, 11:39
На меня составили протокол об административном правонарушении. Я со всем согласился все подписал. В итоге сотрудник отказался выдать мне копию протокола. Почему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вам должны были выдать копию протокола. Обратитесь в ГИБДД, и уточните данную информацию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

22.06.2017, 11:45

Мы не знаем почему сотрудник не выдал вам копию протокола если все заполнено и подписано. Поэтому за разъяснением обращайтесь в гИБДД.

22.06.2017, 11:44

Может сделал это специально? Когда я его потребовал он сказал что я вообще пойду на 15 суток.

22.06.2017, 11:50

Здравствуйте!

Может быть. Мы этого не знаем.

Обратитесь в ГИБДД, либо ждите, когда штраф направят судебном у приставу.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

22.06.2017, 11:54

Он не имеет право не выдать копию протокола и вы можете ссылаться на это при рассмотрении этоо дела судом, который только и назначает наказание, а не сотрудник.

22.06.2017, 11:55

Может сделал это специально? Когда я его потребовал он сказал что я вообще пойду на 15 суток.
Мы не будет гадать на ромашку, обращайтесь к руководству ГИБДД.

22.06.2017, 11:56

Юридические услуги в Иркутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034