Возможность досрочного снятия с черного списка в Кыргызстане и процедура обращения в суд

Мой муж кыргызстанец. Попал в черный список. Срок кончатся в ноябре этого года. Могут ли го раньше снять с черного списка? И в какой суд нужно обращаться если он в киргизии. Закрыла его Московская область. И правда ли что с 10 июля те кто попал в черный список и у кого прошло полтора года смогут выезжать?

Лучший ответ

Здравствуйте! Если У Вашего мужа запрет на въезд в РФ наложен до ноября 2017 года, то пока не закончится этот срок, он не сможет въехать в РФ.Все остальное-не правда. Удачи и добра!