Форма заявления об отказе от компенсационных выплат по уходу за престарелым родственником старше 80 лет при устройстве на работу

Вопрос №12737429 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.06.2017, 12:02
Какая форма заявления об отказе от компенсационой выплаты по уходу за престарелым родственником старше 80 лет в связи с устройством на работу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление составляется в произвольной форме. Для его подачи и регистрации обратитесь в территориальный отдел Пенсионного фонда России.

07.08.2017, 16:33

Добрый день. Вам необходимо обратиться в органы опеки и попечительства у них имеется непосредственно свои формы заявлений они вам предоставят бланк вы напишете. Хорошего приятного дня.

22.06.2017, 12:10

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству обратится в обратиться в органы опеки и попечительства. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

22.06.2017, 13:13

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в отделение пенсионного фонда и написать заявление о прекращении выплаты. Заявление можно составить в произвольной форме.

07.08.2017, 16:30

Мне нужно послать по почте, если бы я смогла дойти до Пенсионного фонда, то вопрос бы не задавала.

22.06.2017, 12:35

Добрый день. В таком случае вам необходимо описать в простой письменной форме на имя руководителя пенсионного фонда А по вашему месту жительства. Хорошего приятного дня.

22.06.2017, 12:40

Вы можете обратиться к ним по электронной почте на их интернет-сайт, а также позвонить по телефону и Вам объяснят, как написать такое заявление.

22.06.2017, 12:47

Здравствуйте! В данном случае в произвольной форме можете составить по данному обстоятельству Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

22.06.2017, 13:14

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034