Что делать, если участок, предоставленный в программе строительства дома, не соответствует выданной схеме администрацией?
У меня очередной вопрос. Я вступила в программу предоставления земельного участка под строительства дома. Обратилась в местную администрацию, мне показали схему план этого участка, выставили на аукцион, чтобы кадастровые инженеры сделали межевание по этой схеме. Ждала год, никто ко мне не приезжал, и вот через год приехали специалисты сделали межевание, но по моей схеме, которое мне выдавала администрация, этот участок не совпадает. Что делать в этой ситуации.
/. Добрый день. Вам необходимо для начала ознакомиться со схемой если там нарушение границы либо точек в таком случае вам необходимо исправлять кадастровую ошибку в судебном порядке. Хорошего приятного дня.