Многодетная семья стоит в очереди на получение земельного участка, но сталкивается с препятствием из-за правил кадастровых инженеров

Стаю на очереди на получение земельного участка как многодетная. На карта росреестра нашла свободный участок, через личный кабинет заказала сделать схему зем. участка. Там есть координаты участка, площадь и схема расположения. В администрации схему на утверждение не принимают т. к. Я не являюсь кадастровым инжинером. Это законно? Только он имеет право на составление схемы. Хотела схему составить сама, а как одобрят сделать межжевание через кадастрового инженера.
Лучший ответ

Вам правильно ответили, вы не можете чётко указать координаты участка и для этого нужно привлекать кадастрового инженера.

Здравствуйте, Марина, к сожалению, такие схемы должны выполнять лица, которые специально обучены этому ремеслу и поэтому схема кадастрового инженера берется в расчет администрацией. От руки самостоятельно никаких схем земельного участка чертить не нужно, поэтому администрация Вам и отказала.