Мешающие СИП провода вдоль участка ИЖС в СНТ - Куда обратиться при ущемлении прав?
Первым делом для выполнения натяжки провода необходимо отправился в «Центр обслуживания клиентов» электросетевой компании, к чьим сетям присоединен его дом, именно они занимаются обслуживанием, присоединением и ремонтами электрических линий и проводов к дому. Контакты и адреса центров обслуживания можно узнать на их сайтах ОАО «МРСК-Центра». (www.mrsk-volgi.ru
Более того, зарегистрировавшись на сайте электросетевой компании можно подать заявку на различные услуги (технологическое присоединение, установка и пломбировка электросчетчика) через Личный кабинет, не выходя из дома.
Также у каждой сетевой компании должен быть опубликован на сайте, так называемый «Паспорт услуг», в котором указан порядок действия клиента при получении услуги.