Пропал сын не выходит на связь 2 е сутки в Москве.
--- Здравствуйте, обратитесь в полицию Москвы по месту его нахождения. Может он в больнице, или потерял телефон. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Вы вправе обратиться с соответствующим заявлением о пропаже сына в полицию, указав всю известную информацию.. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте.
Обратитесь в полицию, возможно, что нет возможности выйти на связь, например утерял телефон.
В полиции нет списков, но они должны приметь меры к поиску. Возможно, он нашел работу, где работодатель заставляет работать бесплатно, отбирает телефоны и паспорт, я не пытаюсь вас запугать, просто в Москве такие случаи зачастились.
Может есть списки задержанных полицией?
Здравствуйте! Нет никаких списков в общем доступе. Вам нужно обращаться с заявлением в полицию. Принять обязаны
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта