Пропал сын не выходит на связь 2 е сутки в Москве.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Обратитесь в полицию, возможно, что нет возможности выйти на связь, например утерял телефон.

В полиции нет списков, но они должны приметь меры к поиску. Возможно, он нашел работу, где работодатель заставляет работать бесплатно, отбирает телефоны и паспорт, я не пытаюсь вас запугать, просто в Москве такие случаи зачастились.

--- Здравствуйте, обратитесь в полицию Москвы по месту его нахождения. Может он в больнице, или потерял телефон. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо за полезный совет!