Вопрос о возможности провести ремонт автомобиля после ДТП без разрешения страховой компании
Здравствуйте! Да, свою машину вы можете ремонтировал. Она страховой не потребуется
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта
Здравствуйте, если у вас осаго, то вашу машину страховая осматривать не будет. Можете её ремонтировать.
Удачи вам и всего наилучшего
Можете делать ремонт без проблем Никакого регресса в данном случае быть не может, поскольку ДТП уже оформлено и это достаточное основание для получения выплаты по европротоколу.
Извините, хочу уточнить. Дело в том, что у людей уже были случаи, когда по прошествии недели после ДТП им присылали письмо из страховой, требуя предоставить авто (Виновника ДТП) на осмотр. Пишут, что (Если отремонтировать машину раньше, страховщик получает право на регресс.) ?
Право на регресс у них есть в любом случае, так как выплаченное потерпевшему страховое возмещение будет перевыставлено Вам.