Что мне лучше сделать: написать на нее завещание или дарственную?

Дочь купила мне квартиру, оформлена она на меня. Дочь в ней тоже прописана. Что мне лучше сделать: написать на нее завещание или дарственную? Что не облагается налогом? Буду благодарна за ответ. Спасибо.
Лучший ответ

Уважаемая Марина!

Дочь не будет платить налог ни при дарении, ни при наследовании. Поэтому - с финансовой точки зрения - дарение или наследование - не имеет значения.

Желаю удачи!

посоветуйтесь с дочерью и лишь потом решаете.Раз оформила на вас -были причины.Нет смысла дарить.Напишите завещание.