Возможность получить денежные вклады на родине умершей мамы и необходимые документы для этого, если наследственное дело оформлено в другом городе
Здравствуйте!
Вам необходимо получить у нотариуса свидетельство о праве на наследство, на его основании Вы сможете получить денежные средства в банке.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте Если вы вступили в наследство и всё должным образом оформлена у нотариуса берите эти документы и едьте получаете вклад больше ничего не нужно кроме ваших личных документов а также документов о вступлении в наследство именно на эти вклады.
Доброго времени суток
Для начало вы должны вступить в наследство своей мамы у нотариуса. Через шесть месяцев после смерти мамы наследственное дело Закроют, а вам выдадут свидетельство о праве на наследство и сможете получить деньги в банке
Удачи Вам. Анна Титова.