Возможен обмен 1/4 доли в доме на эквивалентную долю земельного участка - детали сделки и препятствия
Можно ли обменять 1/4 долю в доме на эквивалентную долю (по стоимости) земельного участка? Владельцев домовладения 2: я и сестра мужа. У меня 3/4 у неё 1/4 и на дом и на участок... Выкупить не могу-нет денег. Она предложила "отдать землей" в замен доли в доме. Участок 13 соток. Есть кадастровый паспорт на весь участок и право собственности...
Лучший ответ
Конечно можно, закон этого не запрещает
заключите договор мены и обменяйтесь недвижимостью,
сделайте раздел участка и затем меняйтесь долями
Наконец-то все понятно, благодарю!