Подскажите, имею ли я какие-либо иммущественные права, учитывая, что он не выплачивал алименты.
Я незаконорожденный ребенок (мои родители не состояли в браке, встречались больше года). Мой биологический отец отказался от меня еще до рождения и проживает в Канаде уже более 20 лет. Подскажите, имею ли я какие-либо иммущественные права, учитывая, что он не выплачивал алименты. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Вы возможно сможете иметь имущественные права на его имущество (в случае его смерти - на наследство) если докажите тот факт что он является вашим отцом. Для этого нужно обратиться в суд и провести экспертизу.