Как оформить справку о браке и смене фамилии в Казахстане для получения гражданства РФ?
Добрый Вам день
да вы можете оформить доверенность на родственников и она будет действительна
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Да В данном случае вам необходимо получить выписку из актовой записи о регистрации брака в отделе ЗАГС по месту регистрации брака в Казахстане.
Самый оптимальный вариант конечно,-если у вас в Казахстане имеются родственники, оформить доверенность у любого нотариуса в России доверенность на вашего родственника на право получения выписки из актовой записи и переслать данной доверенности Казахстан вашему родственнику, который и сможет получить указанный документ
Удачи вам.