Обман по кредиту - как мне поступить, если меня выманили деньгами и требуют 15 тысяч рублей?
Меня зовут алексей меня обмонули скридитом теперь просять чтоб я заплотил им 15 тысечь рублей что мне делоть дело втом что мене предложлили взять кридит нелегально апотом кинули изетих денег уменя было толька 2000 рублей скажити пожалуста как мне быть.
Здравствуйте, уважаемый Посетитель.
Алексей, обратитесь с заявлением в полицию о привлечении злоумышленников к уголовной ответственности по
Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.
В полицию Вам надо бегом бежать. Вы на мошенников нарвались. Ничего не платите больше. Кредиты нелегально не дают. Запомните это раз и навсегда.