Меня зовут Степан меня вчера обманули почти на 1500 рублей подскажите пожалуйста что мне делать?
Меня зовут Степан меня вчера обманули почти на 1500 рублей подскажите пожалуйста что мне делать[quote][/quote] Необходимо направить заявление в полицию.
Здравствуйте, уважаемый Степан.
Информации совсем нет в Вашем вопросе.
Кто обманул, при каких обстоятельствах?
Это ведь все важно.
Есть есть состав преступления, то надо обратиться в полицию.
Здравствуйте! Обращаться с заявлением в полицию. НО,скорее всего, будет отказ в возбуждении уголовного дела. В следующий раз внимательно читайте отзывы в интернете о компании, в которой хотите сделать покупку.