LSN Messenger
Набережные Челны, 30.09.2014, 21:24

Рассказ клиента - Как я стал жертвой мошенника Алексея Алексеевича из Воронежа при заказе сайта

Вопрос №5005025 из г. Набережные Челны
опубликован 30.09.2014, 21:24
Я заплатил 1600 рублей, чтобы мне сделали сайт. Сначала всё было нормально потом потребовалось ещё 500 рублей и потом ещё 400, я всё заплатил. Все я уже думал сайт готов осталось только поставить на хостинг и заплатил за хостинг и мне не отвечают с хостинга (мне кажется что за хостинг не кто и не платил) и Алексей заблокировал меня в вконтакте. Этого обманщика зовут Алексей Алексеевич (16 лет) город Воронеж.
Лучший ответ
Рекомендуется

Юрий Михайлович, а каким образом Вы оплачивали?

30.09.2014, 21:41

Я орлачивал с помощью кошелька киви

01.10.2014, 16:43

А Ваш киви-кошелек на кого был зарегистрирован?

01.10.2014, 21:57

На меня Филатов Юрий Михайлович

02.10.2014, 15:16

Юрий Михайлович, тогда я советую Вам обратиться с заявлением о мошенничестве в полицию.

03.10.2014, 11:11