При закрытии больничного листа указано неправильное время начала работы - возможные причины
Что мне сегодня 22-го числа на приеме закрыли больничный лист, а в графе-когда приступить к работе, указали 29-ое число? Это возможно из-за незаконченных процедур?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Такого не может быть. Возможно врач ошиблась и приступить к работе нужно 23 числа
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, что проконсультировали!
Если сегодня закрыли больничный, то к работе нужно приступить с 23 числа, а почему не указали на это, возможно это ошибка и нужен будет дубликат больничного, но это за счёт поликлиники конечно, их ошибка.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Юридические услуги в Вологда
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций