Отсутствие заключений необходимых специалистов в справке № 086/у влияет на посещение медицинского учреждения в Тюмени
Собираемся в медицинский в Тюмени, на сайте в приемной комиссии написано, что в справке № 086/у должны быть заключения психиатра, нарколога, дерматовенеролога, стоматолога, гинеколога и т.д. Дочери сегодня в школе выдали данную справку, но заключений вышеперечисленных врачей в справке нет.
Лучший ответ
Добрый Вам день
уточните этот вопрос в приемной комиссии но думаю что проблем не будет...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.