Имеет ли право учебное заведение отказаться принять медицинские справки о здоровье учащегося, если они получены не по месту жительства?
Вопрос к юристам.
Может ли учебное заведение отказаться принять медицинские справки о состоянии здоровья учащегося, аппелируя тем, что заключения врачей (т.е. сами справки) , получены не по месту жительства?
Угрожая исключением учащегося идущего на красный диплом, если он не принесет те же самые справки (заключение мед. комиссии ВКК, форма 086, и о занятиях физической культурой) с мед. учреждения по месту жительства.
Принесены нв сегодняшний день все вышеперечисленные документы, но из больницы не по месту жительства. Их отказываются принимать.
А вы прикреплены к поликлинике, где собирали данные справки и в чем проблема у вас принести их оттуда, где прописаны? Это другой город или что?