Может ли ТСЖ отключить электричество при образовании задолженности за горячую воду?

Лучший ответ

ТСЖ имеет право прекратить подачу электроэнергии при наличии задолженности, однако это можно сделать только в отношении тех жильцов, которые имеют задолженность, а не отключить энергию всего дома.

Спасибо за полезный совет!

Теоретически - да. Смотрите п. 118 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов

(утв. постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354)

Спасибо за дельный совет!