Что делать, если судья не приобщил аудиозапись как доказательство черной зарплаты?
Здравствуйте!. Судьи личного приема не ведут. Помощник судьи скорее всего правильно Вам сказала, хотя точно утверждать не смею, нужно прослушать данную запись.
К приобщению в суде аудиозаписи в качестве доказательства, должны быть выполнены следующие условия: Вы должны озвучить лицу, кого записываете, что ведется данная запись, дату и время, место записывания данного разговора, и представится самой, и озвучить кого записываете ФИО и по возможности должность, и на какое устройство производится аудиозапись.. и т.д.
Если все это соблюдено, то суд однозначно примет данную аудиозапись в качестве доказательства.
Возникнут вопросы, звоните, или пишите в личку, чем смогу, помогу!
Здравствуйте! Вопрос о приобщении ходатайств решается в судебном порядке, а не на приеме, и если судья посчитает нужным - она приобщит доказательство. Удачи Вам и всего хорошего!