Борьба за опеку - Мужчина хочет оставить старшую дочь с собой после развода, несмотря на противодействие жены и ее насилие
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Думаю, что у отца шансов больше. При рассмотрении спора суд будет учитывать имущественное и материальное положение сторон, характеристику их личности, мнение ребенка, достигшего 10 лет, иные заслуживающие внимание обстоятельства.
Добрый Вам день
да нужен грамотный юрист и грамотное поведение и представление в суде - таким образом
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.