Могу ли я восстановить разбитый экран телефона с помощью страховки ВТБ?
У меня разбился телефон по причине 3 лица, бежал мимо какой то парень и мы столкнулись и телефон упал и разбился экран. Можно ли отремонтировать экран по страховке. Страховала в ВТБ.
Лучший ответ
Если Ваш договор страхования указывает данный случай как страховой, то можете обратиться с письменным заявлением о выплате страховки.
Смотрите Договор страхования если описанные вами случай является страховым случаем то вам нужно обратиться с заявлением в страховую компанию.