Страховка на разбитый экран телефона - выплатят ли после 3 месяцев?
Телефон в рассрочку за 60 000. Разбился экран, В полисе прописано, что этот случай страховой. Страховой случай зарегестрировали, но написать заявление не было возможности. Прошло уже 3 месяца. Выплатят ли после такого срока страховку?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Это зависит от условий договора, а вообще должны оплатить если случай страховой. Обращайтесь в страховую компанию, не медлите.