Проблемы с ламинатом - пузыри на поверхности после укладки, куда обратиться?
Вы можете обратиться к продавцу с письменной претензией о наличии недостатков в товаре и требовать возврат денег, обмен товара или устранение недостатков, на Ваш выбор.
Здравствуйте! Вы вправе обратиться с претензией в магазин, в течении 10 дней вам должны ответить. Если ответят отказом, то будет необходимо проводить экспертизу и обращаться в суд. Сможете еще и заработать.
Обращайтесь С претензией к продавцу ламината требуете либо замены товара либо расторжения договора и возврата денежных средств. Можете в судебном порядке требовать возмещения убытков в виде стоимости работа по укладке ламината.