Ежемесячный платеж на ремонт. Обязан ли я платить? Что будет в случае отказа платить?
Доброго времени суток! Взносы на капитальный ремонт являются обязательными, это регулируется статьей 169 Жилищного кодекса. Не будете платить, будут взыскивать в судебном порядке с учетом пени и судебных расходов.
Здравствуйте! Если Вы имеете в виду взносы за капитальный ремонт - они обязательны, и в случае неуплаты вместе с пени могут быть взысканы в судебном порядке. Удачи Вам и всего хорошего!
Доброго вам времени суток. Судя по всему имеется в виду капремонт. Да, платить вы обязаны за капремонт. Удачи вам и всего наилучшего.