Кто оплачивает услуги нотариуса при продаже квартиры с долевым участием несовершеннолетних детей.
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае оплата производится всеми сторонами, участвующими в сделке, ро согласованию. Удачи Вам и всего доброго.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте, Наталья!
Законодательством это не урегулировано. На практике оплату услуг нотариуса производят по со стороны..
Выражаю признательность за помощь.