Что делать с образовавшимся долгом в Avon - оплата на счет коллекторов или на личный счет в Avon? Рассматривается ли эта оплата как погашение и не пропадут ли деньги?
Приставам. Коллекторы Вас заставить платить не могут, у них нет полномочий, а если будут угрожать, вымогать, оскорблять, то по факту угроз, вымогательства и т.д., можно обращаться с Заявлениями в Полицию, Прокуратуру. Принудительно исполнять Решение Суда могут должностные лица УФССП России (Приставы),
У приставов я не в должниках, уже все проверила, они звонят каждый день, и у них копится долг, я могу заплатить на свой счет в эйвоне как это делала раньше, вот только боюсь.
Здравствуйте!
В данном случае, ничего не платите, отправляйте коллекторов в суд. В противном случае, будете им платить до бесконечности.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!