Чему должник должен быть приготовлен, когда банк передает его долг коллекторам?
Доброго вам времени суток. Отправляйте в данном случае коллекторов в суд. Пусть там доказывают переуступку. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте.
Отправляйте коллекторов в суд, пусть там доказывают законность переуступки прав требований, сумму задолженности, неустойки и тд.
А платите только банку
Удачи Вам.
Здравствуйте Екатерина,
В вашем случае лучше дождаться вызова в суд и там уже получить конкретную сумму к выплате и остановить начисление процентов и тп. Если получиться возможно и уменьшить сумму пени и тп.