Москва, 22.06.2017, 19:05

Менять права а карточка водителя утеряна поменяют без если нет что делать.

Вопрос №12739999 из г. Брянск
опубликован 22.06.2017, 19:05
Менять права а карточка водителя утеряна поменяют без если нет что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

Конечно поменяют права - карточка сейчас вам не нгужна. МЕдкомиссию проходите

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

22.06.2017, 19:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо пройти медкомиссию если потребуют. Должны поменять. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

22.06.2017, 23:09

А что вобще нужно для замены прав.

22.06.2017, 19:11

Доброго Времени суток!

ДЛЯ замены прав ВАМ необходимо

Справка с медкомисии. Квитанция об уплате госпошлины, старые права

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

22.06.2017, 19:16

Здравствуйте! В данном случае вам нужно справку от медкомиссии, старые ваши права и квитанция госпошлины. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

22.06.2017, 23:15