Горно-Алтайск, 22.06.2017, 19:21

Могу ли я дать отвод представителю ответчику, по уголовному делу если представитель ответчика был по гражданскому делу.

Вопрос №12740099 из г. Горно-Алтайск
опубликован 22.06.2017, 19:21
Могу ли я дать отвод представителю ответчику, по уголовному делу если представитель ответчика был по гражданскому делу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, основания для заявления отвода предусмотрены УПК РФ. Если такие основания есть, то заявляйте отвод.

Удачи вам и всего наилучшего

22.06.2017, 19:23
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Доброго Времени суток!

НЕТ, К СОЖАЛЕНИЮ - ОТВОД ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ответчика законом не предусмотрен

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

22.06.2017, 19:22
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте, Антон!

Отвод представителя ответчика и вообще какой-либо стороны не предусмотрен законодательством Российской Федерации.

24.06.2017, 15:07
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Нет увы, не сможете вы дать отвод представителю ответчику, по уголовному делу если представитель ответчика был по гражданскому делу., не предусмотренно это законом

24.06.2017, 15:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуете.

Увы нет. Тем более по тем основаниям которые Вы указываете.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

24.06.2017, 15:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Не могли бы подсказать какие упк рф конкретно чтоб почитать.

24.06.2017, 15:04

Нет увы, не сможете вы дать отвод представителю ответчику, по уголовному делу если представитель ответчика был по гражданскому делу., не предусмотренно это законом.

24.06.2017, 15:09

Здравствуете.

Кодекс нужно изучить от заглавной буквы К и до тиража и типографии. Тогда будет понимание его сути.

А фрагментарное прочтение ведет к ошибкам!

По этой ссылке посмотрите.

www.consultant.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

24.06.2017, 15:49