Иваново, 22.06.2017, 19:23

Какие документы необходимо взять в поездку по России на личном автомобиле с бабушкой (одна фамилия) на ребенка 9 лет?

Вопрос №12740102 из г. Иваново
опубликован 22.06.2017, 19:23
Какие документы необходимо взять в поездку по России на личном автомобиле с бабушкой (одна фамилия) на ребенка 9 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Необходимо иметь свидетельство о рождении ребенка и желательно взять доверенность от одного из родителей Мало ли что с ребенком может случиться чтобы представлять свои интересы в больнице. Хорошего приятного вечера вам.

22.06.2017, 19:46
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Да никаких документов кроме свидетельства о рождении ребенка не требуется. Собственно и свидетельство о рождении так, на всякий случай.

22.06.2017, 19:40

Здравствуйте, Николай Николаевич!

Необходима доверенность хотя бы от одного из родителей, а так же нотариальная копия свидетельства о рождении. Это необходимо, поскольку в ряде случаев может потребоваться представлять интересы ребенка, например, при обращении в медицинские учреждения.

22.06.2017, 20:07

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо при себе иметь свидетельство о рождении ребенка А также доверенность одного из родителей.

22.06.2017, 22:04

Доброго времени суток! Свидетельство о рождении, полис ОМС, можно и доверенность, внутри России такой документ необязателен просто доверенность может оказаться и весьма полезной.

22.06.2017, 22:21

Здравствуете.

Свидетельство о рождении и доверенность от одного из родителей (на всякий случай)

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

22.06.2017, 22:41
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Свидетельство о рождении ПОДЛИННИК? Нужен мед. плис, на всякий случай?

22.06.2017, 19:46

Да Безусловно, в поездку Необходимо взять подлинник свидетельства о рождении ребенка, а также Необходимо взять полис обязательного медицинского страхования.

22.06.2017, 20:44

Здравствуйте! В данном случае взять подлинник свидетельства о рождении ребенка.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

22.06.2017, 22:04