Как защититься от преследований на работе после производственной травмы?

Вопрос №12740180 из г. Ижевск
опубликован 22.06.2017, 20:16
Мой муж получил производственную травму, факт которой был установлен в суде. После этого его грубо преследуют на работе, пытаясь вы жить из коллектива. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В какую прокуратуру обратиться, по адресу компании или адресу проживания? Все проверки формальны, а трудовая инспекция просто ангажирована.

22.06.2017, 20:27

Обращаться необходимо по месту нахождения организации. Обращение с жалобой в прокуратуру является одним из способов разрешения трудового спора внесудебным порядком.

22.06.2017, 20:33

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру, можете в трудовую инспекцию. По Вашей жалобе проведут проверку, примут соответствующие меры.

22.06.2017, 20:19
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

В какую прокуратуру обратиться, по адресу компании или адресу проживания? Все проверки формальны, а трудовая инспекция просто ангажирована.

22.06.2017, 20:27

Обращаться необходимо по месту нахождения организации. Обращение с жалобой в прокуратуру является одним из способов разрешения трудового спора внесудебным порядком.

22.06.2017, 20:33