Как защититься от преследований на работе после производственной травмы?
В какую прокуратуру обратиться, по адресу компании или адресу проживания? Все проверки формальны, а трудовая инспекция просто ангажирована.
Обращаться необходимо по месту нахождения организации. Обращение с жалобой в прокуратуру является одним из способов разрешения трудового спора внесудебным порядком.
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру, можете в трудовую инспекцию. По Вашей жалобе проведут проверку, примут соответствующие меры.