Объяснение возможных вариантов и стоимости дистанционной или личной консультации по исполнительному производству со стороны ФССП
Самый простой вариант, это зайти на сайт ФССП и посмотреть себя в списке должников. Там имеется информация о том, кто вынес судебное решение. Затем обратиться в данный суд. Если нужна подробная консультация обращайтесь.
Здравствуйте,
Вы лучше сходите к приставам или в сам суд и получите решение суда, чтобы хоть знать, кому должны и за что, а потом со всеми документами можно к юристу на консультацию
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если вас не уведомляли то скорее всего вынесен судебный приказ являющийся заочным решением. Судебный приказ Вы можете отменить написав заявление об отмене мировому судье, дальше взыскатель Должен будет обращаться В районный суд Куда вас обязаны вызвать повесткой.
Здравствуйте, Анатолий Борисович! Для получения консультации Вы можете обратиться к любому юристу с нашего сайта. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.