Москва, 22.06.2017, 21:01

У меня вопрос: когда можно въехать в страну, если был выдворен. Спасибо.

Вопрос №12740482 из г. Москва
опубликован 22.06.2017, 21:01
У меня вопрос: когда можно въехать в страну, если был выдворен. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. После 5 лет когда было выдворение вы можете вернуться на территорию Российской Федерации. Хорошего приятного вечера вам.

22.06.2017, 21:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Въехать в страну можно будет тогда когда истечет срок запрета на въезд. Узнать срок Вы можете написав обращение в МВД. Вам дадут письменный ответ.

22.06.2017, 21:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте, Раиса! После выдворения с территории России въехать можно только после истечения срока запрета на въезд. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

23.06.2017, 08:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Извините, я забыла написать, что это было в Узбекистане. Мой брат имеет Российское гражданство и был выдворен из Узбекистана.

25.06.2017, 15:27

Здравствуйте, Раиса! Если Ваш брат был выдворен из Узбекистана, то, вероятнее всего, ему был вынесен запрет на въезд и теперь необходимо выяснить срок запрета и по его истечению, он сможет въехать. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

25.06.2017, 15:36

Здравствуйте! В данном случае роли не играет из какой страны Ваш брат был выдворен. Главное на какой срок вынесен запрет на въезд.

25.06.2017, 15:44