У меня вопрос: когда можно въехать в страну, если был выдворен. Спасибо.
У меня вопрос: когда можно въехать в страну, если был выдворен.
Спасибо.
Добрый вечер. После 5 лет когда было выдворение вы можете вернуться на территорию Российской Федерации. Хорошего приятного вечера вам.
Въехать в страну можно будет тогда когда истечет срок запрета на въезд. Узнать срок Вы можете написав обращение в МВД. Вам дадут письменный ответ.
Здравствуйте, Раиса! После выдворения с территории России въехать можно только после истечения срока запрета на въезд. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Извините, я забыла написать, что это было в Узбекистане. Мой брат имеет Российское гражданство и был выдворен из Узбекистана.
Здравствуйте, Раиса! Если Ваш брат был выдворен из Узбекистана, то, вероятнее всего, ему был вынесен запрет на въезд и теперь необходимо выяснить срок запрета и по его истечению, он сможет въехать. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте! В данном случае роли не играет из какой страны Ваш брат был выдворен. Главное на какой срок вынесен запрет на въезд.