Возможно ли выселение из Москвы без согласия при наличии доли в квартире в другом городе?
Здравствуйте! Вас могут выписать только в судебном порядке, факт наличия в собственности доли в другом жилом помещении будет учтен судом.
Могут выписать через суд, если не являетесь собственником, длительное время не проживаете и не оплачиваете коммунальные услуги.
Здравствуйте.
Собственник квартиры может обратиться в суд и требовать снятия Вас с регистрационного учета. Автоматически не выпишут.
Здравствуйте! При наличии оснований, снять с регистрационного учета Вас могут по решению суда, Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте! А кто собственник жилого помещения, в котором зарегистрированы? Только собственник имеет право подать в суд иск о выселении. На основании решения суда снимет с регистрационного учета.
Можно уточнить? На случай если я перепишу свою долю, как тогда будут обстоять дела? Меня выпишут на улицу?
Вас могут выписать из той квартиры где вы не собственник вне зависимости от того есть у вас доли в другом жилье или их нет.
Если Вы не собственник в жилом помещении, где Вы зарегистрированы, то собственник имеет право подать в суд исковое заявление о выселении. Все остальное значения не имеет.
Может быть так. В любом случае это зависит от собственника жилого помещения. В суде вы можете просить отсрочить исполнение решения суда.